Полировальная машина MAKITA PO 5000 C
Скоро закончится
На складе
Код товара: PO5000C
1180.80 р.
Сумма: 1180.80 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина451 мм | Вес брутто, кг4,22 |
| Вес брутто (кг)4,22 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,54 |
| Ширина упаковки, м0,14 | Высота упаковки, м0,15 | Гарантия, мес.12 |
Описание
Особенности
- Специально разработана для полировки автомобилей
- Регулировка скорости для различных областей применения
- Эффективная система пылеудаления через шлифовальную пластину
- Эргономичная рукоятка обеспечивает точность и контроль в различных приложениях
- Прорезиненная задняя ручка с удобным расположением выключателя для непрерывного использования
- Плавный пуск для подавления пусковой реакции и более длительного срока службы инструмента
- Электронный контроллер для поддержания постоянной скорости под нагрузкой.
Технические характеристики Полировальная машина MAKITA PO 5000 C
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 451 мм |
| Вес брутто, кг | 4,22 |
| Вес брутто (кг) | 4,22 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,54 |
| Ширина упаковки, м | 0,14 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467295900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина кабеля | 2,5 м |
|---|---|
| Диаметр диска, мм | 125 мм |
| Тип питания инструмента | Сеть переменного тока 220 В |
| Обороты на холостом ходу | 0 - 6800 обмин |
| Масса | 2,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары