Полировальная машина MAKITA SA 7000 C
Скоро закончится
На складе
Код товара: SA7000C
799.20 р.
Сумма: 799.20 р.
Характеристики
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг5,50 | Вес брутто (кг)5,50 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,53 | Ширина упаковки, м0,18 |
| Высота упаковки, м0,15 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Комплектация
- Прижимная гайка-14-18-224515-5
- Кожух корпуса редуктора-418529-6
- Резиновая подушка-743012-7
- Винт М14-10-265136-4
- Преимущества:
- Мощный мотор обеспечивает выдающиеся характеристики для промышленного применения.
- Мотор с защитой от перегрева.
- Ступенчатый регулятор оборотов позволяет выбрать один из шести режимов вращения от 1500 до 4000 об/мин.
- Фиксация выключателя для непрерывной работы на одной скорости.
Технические характеристики Полировальная машина MAKITA SA 7000 C
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,50 |
| Вес брутто (кг) | 5,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,53 |
| Ширина упаковки, м | 0,18 |
| Высота упаковки, м | 0,15 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Код ТН ВЭД | 8467295900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина кабеля | 2,5 м |
|---|---|
| Диаметр диска, мм | 180 мм |
| Обороты на холостом ходу | 1500-4000 об/мин |
| Масса | 3,3 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритная длина | 453 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары