209.52 р.
Сумма: 209.52 р.
| БрендAV Engineering | МатериалМДФ 19 мм, EGGER | ЦветБелый |
| Вес брутто, кг11,50 | Вес брутто (кг)11,50 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,60 | Ширина упаковки, м0,16 | Высота упаковки, м0,72 |
---
Технические характеристики:
Материал фасадов: МДФ 19 мм, EGGER
Цвет фасадов: Белый
Маттериал корпуса: ЛДСП 16 мм EGGER
Цвет корпуса: Белый
Ручка: Интегрированная
Ширина, мм:600
Глубина, мм: 157
Высота, мм: 720
---
---
Совместимые товары:
AVE4444311 Тумба Allegretto под Умывальник Tesoro 61 AV Engineering
AVE4444335 Шкаф Allegretto под Умывальник Tesoro 61 AV Engineering
AVE-B-5005A Умывальник Tesoro 61 AV Engineering
---
| Бренд | AV Engineering |
|---|---|
| Материал | МДФ 19 мм, EGGER |
| Цвет | Белый |
| Вес брутто, кг | 11,50 |
| Вес брутто (кг) | 11,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,60 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,72 |
| Страна производства | Беларусь |
| Производитель | ООО "АВН", 2201720, Минская обл., г.Дзержинск, ул.Фоминых 54 |
| Код ТН ВЭД | 9403609009 |
| Высота, мм | 720 |
|---|---|
| Ширина, мм | 600 |
| Глубина, мм | 157 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал фасадов | МДФ 19 мм, EGGER |
| Цвет фасадов | Белый |
| Единица измерения | шт. |
| Ручка | Интегрированная |
| Маттериал корпуса | ЛДСП 16 мм EGGER |
-
На данный товар ещё нет отзывов.