133.90 р.
Сумма: 133.90 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг1,98 | Вес брутто (кг)1,98 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,35 | Ширина упаковки, м0,24 |
| Высота упаковки, м0,20 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Сопла (количество диаметр): 4 сопла 20 мм, Потребление воздуxа: 350–400 л/мин, Рабочее давление: 4–6 бар (0,4–0,6 МПа), Максимальное допустимое давление: 6 бар (0,6 МПа), Присоединит. резьба: 1/2", Внутренний диаметр шланга: от 16 мм, Вместимость ковша: 4 л, Гарантийный срок: 12 месяцев, Высокая экономия материалов. Большая емкость бака для материала. Высокое качество и скорость нанесения материала на поверхности Хоппер-ковш предназначен для нанесения строительных смесей (штукатурки, бетона, глины) на поверхность бетонных или железобетонных конструкций под давлением сжатого воздуха, что дает плотное взаимодействие наносимого состава с поверхностью, заполнение трещин, раковин и пор, а также значительно ускоряет нанесение смесей по сравнению с ручным способом. ВНИМАНИЕ! НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ С ДАВЛЕНИЕМ ВЫШЕ 6 БАР ВО ИЗБЕЖАНИЕ ТРАВМ! В комплекте имеется быстросъемный штуцер для удобства подключения к стандартным шлангам, но для достижения максимальной производительности рекомендуется использовать соединение елочка и шланг с внутренним сечением 16 мм. 1. Ковш для материала с 4 соплами, 2. Контргайка для фиксации ковша, 3. Воздушная трубка-ручка, 4. Вспомогательная рукоятка (крепится на ковш), 5. Курок подачи воздуха с рукояткой, 6. Быстросъемный штуцер, 7. Комплект крепежа для вспомогательной рукоятки.
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 1,98 |
| Вес брутто (кг) | 1,98 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,35 |
| Ширина упаковки, м | 0,24 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8424200000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний диаметр шланга | от 16 мм |
|---|---|
| Рабочее давление | 4–6 бар (0,4–0,6 МПа) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев, Высокая экономия материалов |
| Единица измерения | шт. |
| Вместимость ковша | 4 л |
| Максимальное допустимое давление | 6 бар (0,6 МПа) |
| Потребление воздуxа | 350–400 л/мин |
| Присоединит. резьба | 1/2" |
| Сопла (количество диаметр) | 4 сопла 20 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.