1360.80 р.
Сумма: 1360.80 р.
| БрендBOSCH | Длина152 мм | Ширина77 мм |
| Вес брутто, кг0,40 | Вес брутто (кг)0,40 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,13 | Ширина упаковки, м0,19 | Высота упаковки, м0,07 |
Технические характеристики:
Совместимые модели: GRL 500 H/HV Professional
Пульт ДУ
Приёмник
Дальность действия: 0 – 250 м
Источники питания: встроенный литий-ионный аккумулятор 7,4 В
Защита от пыли и водяных брызг: IP 56
Вес, ок.: 2,300 г
Длина: 152 мм
Ширина: 77 мм
Высота: 32 мм
Точность измерения (точно/грубо): ± 1 мм/± 10 мм
Комплектация:
Защитный чехол для LR 50 Professional
Особенности:
Дисплеи с подсветкой с передней и задней стороны с индикацией всех данных
Защита от пыли и водяных брызг (IP56)
Приемник и пульт ДУ в одном инструменте — в комбинации с GRL 500 H/HV Professional
Практичный приемник с дальностью действия до 250 м для использования в помещениях или на открытом воздухе в комбинации с GRL 500 H/HV Professional
Широкая полоса приема для быстрого нахождения лазерного луча
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Вес брутто, кг | 0,40 |
| Вес брутто (кг) | 0,40 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,13 |
| Ширина упаковки, м | 0,19 |
| Высота упаковки, м | 0,07 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Малайзия |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 9015301000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 32 мм |
|---|---|
| Масса | 2,300 г |
| Вес, ок | 2,300 г |
| Единица измерения | шт. |
| Дальность действия | 0 – 250 м |
| Источники питания | встроенный литий-ионный аккумулятор 7,4 В |
| Совместимые модели | GRL 500 H/HV Professional |
| Точность измерения (точно/грубо) | ± 1 мм/± 10 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.