Провод ПВС 2х4,0 (бухта 100м) Б TDM
Скоро закончится
На складе
Код товара: SQ0118-0129
493.25 р.
Сумма: 493.25 р.
Характеристики
| БрендTDM | Длина100 м | Материалмедь/ПВХ |
| Цветбелый: | Вес брутто, кг17,72 | Вес брутто (кг)17,72 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,38 | Ширина упаковки, м0,38 |
Описание
Номинальное напряжение: 380 В,
Материал: медь/ПВХ,
Изоляция: ПВХ-пластикат,
Материал оболочки: ПВХ-пластикат,
Цвет: белый:
Количество жил: 2 шт,
Сечение жилы кабеля: 4 мм2,
Структура жилы: МП,
Длина: 100 м,
Диаметр: 10.5 мм,
Форма провода: круглый,
Max рабочая температура: 40 °С,
Min рабочая температура: -25 °С,
Температура монтажа: от -15 °С,
Технические характеристики Провод ПВС 2х4,0 (бухта 100м) Б TDM
Характеристики
| Бренд | TDM |
|---|---|
| Длина | 100 м |
| Материал | медь/ПВХ |
| Цвет | белый: |
| Вес брутто, кг | 17,72 |
| Вес брутто (кг) | 17,72 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,38 |
| Ширина упаковки, м | 0,38 |
| Высота упаковки, м | 0,13 |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ МОРОЗОВА" |
| Код ТН ВЭД | 8544499108 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 10.5 мм |
|---|---|
| Тип патрона | 10.5 мм |
| Форма провода | круглый |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Температура монтажа | от -15 °С |
| Сечение жилы кабеля | 4 мм2 |
| Материал оболочки | ПВХ-пластикат |
| Единица измерения | шт. |
| Max рабочая температура | 40 °С |
| Min рабочая температура | -25 °С |
| Изоляция | ПВХ-пластикат |
| Количество жил | 2 шт |
| Структура жилы | МП |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели