Проволока сварочная для нерж. стали ER 304 ф0,8мм (катушка D100 1кг) SOLARIS
Новинка
Характеристики
| Диаметр проволоки0,8 мм | Диаметр катушкиD100 | СтандартAWS ER 304 |
| Покрытиенерж | Масса нетто1 кг | Посадочное отверстие16 мм |
| Предел прочности550–565 МПа | Предел текучести440–455 МПа |
Описание
Стандарт: AWS ER 304, Диаметр проволоки: 0,8 мм, Масса нетто: 1 кг, Предел текучести: 440–455 МПа, Предел прочности: 550–565 МПа, Диаметр катушки: D100, Посадочное отверстие: 16 мм, Нержавеющая сварочная проволока Solaris ER 304 предназначена для полуавтоматической дуговой сварки в среде защитных газов (от Ar98%CO22% до Ar80%CO220%) ответственных изделий из коррозионностойких хромоникелевых сталей марок: 12Х18Н10Т, 12Х18Н9Т, 08Х18Н12Б, 08Х18Н12Т и им подобных, когда к металлу шва предъявляют требования стойкости к межкристаллитной коррозии. Сварка возможна во всех пространственных положениях, кроме вертикального сверху вниз, постоянным током обратной полярности Сварочная проволока должна храниться в сухом месте. Перед началом сварки необходимо очистить место сварки от краски, замасленных пятен, ржавчины, воды и других загрязнений
Технические характеристики Проволока сварочная для нерж. стали ER 304 ф0,8мм (катушка D100 1кг) SOLARIS
Характеристики
| Диаметр проволоки | 0,8 мм |
|---|---|
| Диаметр катушки | D100 |
| Стандарт | AWS ER 304 |
| Покрытие | нерж |
| Масса нетто | 1 кг |
| Посадочное отверстие | 16 мм |
| Предел прочности | 550–565 МПа |
| Предел текучести | 440–455 МПа |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.