Проволока сварочная омедненная ER 70S-6 ф0,8мм (катушка D100 1 кг) SOLARIS
Новинка
Характеристики
| Диаметр проволоки0,8 мм | Диаметр катушкиD100 | СтандартAWS ER70S-6 |
| Масса нетто1 кг | Mn1.10–1,20% | Si0.70–0,72% |
| Посадочное отверстие16 мм | Предел прочности550–565 МПа | Предел текучести440–455 МПа |
Описание
Стандарт: AWS ER70S-6, Диаметр проволоки: 0,8 мм, Масса нетто: 1 кг, Предел текучести: 440–455 МПа, Предел прочности: 550–565 МПа, Диаметр катушки: D100, Посадочное отверстие: 16 мм, : , Содержание компонентов: , С: 0,05–0,08%, Si: 0.70–0,72%, Mn: 1.10–1,20%, P: 0.015–0,020%, S: 0.010–0,014%, Омедненная сварочная проволока предназначена для электродуговой сварки углеродистых и низколегированных сталей в среде защитных газов (100% CO2 или 80% Ar 20% CO2) во всех пространственных положениях. Омедненное покрытие на проволоке улучшает электрические контактные свойства, а также препятствует коррозии стальной проволоки. Аналог проволоки СВ08Г2С Способ упаковки: пластиковая катушка в термопленке, упакованная в картонную коробку.
Технические характеристики Проволока сварочная омедненная ER 70S-6 ф0,8мм (катушка D100 1 кг) SOLARIS
Характеристики
| Диаметр проволоки | 0,8 мм |
|---|---|
| Диаметр катушки | D100 |
| Стандарт | AWS ER70S-6 |
| Масса нетто | 1 кг |
| Mn | 1.10–1,20% |
| Si | 0.70–0,72% |
| Посадочное отверстие | 16 мм |
| Предел прочности | 550–565 МПа |
| Предел текучести | 440–455 МПа |
| Способ упаковки | пластиковая катушка в термопленке, упакованная в картонную коробку |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели