Пруток сварочный для нерж. стали 308LSi ф 2,4мм уп.0,5 кг SOLARIS
Новинка
Характеристики
| Длина500 мм | Тип пруткаприсадочный | Тип сваркиручная аргонодуговая сварка TIG |
| Типы материаловаустенитные нержавеющие стали с содержанием хрома и никеля | Покрытиенерж | Материал изготовления пруткасплав хрома, никеля и кремния |
| Упаковкатубус | O2 (23%) или Ar + CO2 (2-3%) | Si20%, 10%, 0.65 - 2.5 % |
Описание
Тип прутка: присадочный, Типы материалов: аустенитные нержавеющие стали с содержанием хрома и никеля, Тип сварки: ручная аргонодуговая сварка TIG, Диаметр прутка, 2,4 мм, Длина: 500 мм, Материал изготовления прутка: сплав хрома, никеля и кремния, Марка прутка: 308LSi, Упаковка: тубус, Фасовка: 0,5 кг (29 шт ± 3%), Содержание Cr, Ni, Si: 20%, 10%, 0.65 - 2.5 %, Устойчивость в экстремальных условиях: наплавленный металл сохраняет свойства при температурах от –196°C до +600°C. Лёгкость формирования шва: кремний повышает текучесть сварочной ванны, обеспечивая гладкие швы без пор и трещин. Коррозийная стойкость: сверхнизкое содержание углерода минимизирует образование карбидов хрома, что критично для работы в агрессивных средах. Универсальность газовых сред: совместим с чистым аргоном (Ar), а также смесями Ar + O2 (2 - 3%) или Ar + CO2 (2-3%). Пруток сварочный SOLARIS используется для ручной аргонодуговой сварки TIG, в среде аргона (Ar), а также смесях Ar + O2 (2 - 3%) или Ar + CO2 (2-3%). Для сварки аустенитных нержавеющих сталей с содержанием хрома ~18% и никеля ~8%. Применим к стали AiSi 304(L), 321, 347. А также к стали серии 300: AlSi 301, 302, 304, 304L, 308, 308L. Области применения: Пищевая промышленность (сварка ёмкостей, трубопроводов, бойлеров). Декоративные и архитектурные конструкции (перила, фасады, элементы дизайна). Химическое и нефтехимическое машиностроение (производство теплообменников, оборудования для азотной кислоты) . Энергетика (изготовление котлов и паропроводов). Рекомендации: Не подходит для сталей с высоким содержанием молибдена (например AlSl 316)
Технические характеристики Пруток сварочный для нерж. стали 308LSi ф 2,4мм уп.0,5 кг SOLARIS
Характеристики
| Длина | 500 мм |
|---|
| Тип прутка | присадочный |
|---|---|
| Тип сварки | ручная аргонодуговая сварка TIG |
| Типы материалов | аустенитные нержавеющие стали с содержанием хрома и никеля |
| Покрытие | нерж |
| Материал изготовления прутка | сплав хрома, никеля и кремния |
| Упаковка | тубус |
| O2 (2 | 3%) или Ar + CO2 (2-3%) |
| Si | 20%, 10%, 0.65 - 2.5 % |
| Коррозийная стойкость | сверхнизкое содержание углерода минимизирует образование карбидов хрома, что критично для работы в агрессивных средах |
| Лёгкость формирования шва | кремний повышает текучесть сварочной ванны, обеспечивая гладкие швы без пор и трещин |
| Марка прутка | 308LSi |
| Универсальность газовых сред | совместим с чистым аргоном (Ar), а также смесями Ar + O2 (2 - 3%) или Ar + CO2 (2-3%) |
| Устойчивость в экстремальных условиях | наплавленный металл сохраняет свойства при температурах от –196°C до +600°C |
| Фасовка | 0,5 кг (29 шт ± 3%) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели