Прямоугольник магнитный неодимовый 10х10х3 мм с зенковкой 6х3,5 мм (упаковка 3 шт.)
Новинка
Характеристики
| Длина10 мм | Ширина10 мм | МатериалНеодим-Железо-Бор (NdFeB) |
| Габариты10х10х3 мм | Толщинавысота3 мм | Формапрямоугольник под саморез |
| ПокрытиеНикель (Ni) | Масса5 г | Рабочая температура60...80 С |
Описание
Описание Главная особенность данной модели небольшое внутреннее отверстие с расширяющимся углублением (зенковка). Благодаря ему неодимовый магнит эффективно используется как крепление или прижим. Фиксируется на любых поверхностях шурупами. Магнит может использоваться отдельно или в сочетании со вторым магнитом (с другим магнитным полем). Сила сцепления модели 3.01 кг. С помощью обычного шурупа вы сможете применять этот магнит для удержания металлических элементов на немагнитных поверхностях, например, для установки москитной сетки на окнах. Сверху магнит покрыт слоем никеля. Материал: Неодим-Железо-Бор (NdFeB) Форма: прямоугольник под саморез Количество отверстий: 1 Длина: 10 мм Ширина: 10 мм Толщинавысота: 3 мм Внутренний максимальный диаметр: 6 мм Внутренний минимальный диаметр: 3,5 мм Марка: N42 Покрытие: Никель (Ni) Намагниченность: по толщине Сила сцепления: ?2,4 кг Рабочая температура: 60...80 С Вес: 5 г Технические характеристики ETIM Материал Неодим
Технические характеристики Прямоугольник магнитный неодимовый 10х10х3 мм с зенковкой 6х3,5 мм (упаковка 3 шт.)
Характеристики
| Длина | 10 мм |
|---|---|
| Ширина | 10 мм |
| Материал | Неодим-Железо-Бор (NdFeB) |
| Габариты | 10х10х3 мм |
|---|---|
| Толщинавысота | 3 мм |
| Форма | прямоугольник под саморез |
| Покрытие | Никель (Ni) |
| Масса | 5 г |
| Рабочая температура | 60...80 С |
| Количество отверстий | 1 |
| Внутренний максимальный диаметр | 6 мм |
| Внутренний минимальный диаметр | 3,5 мм |
| Марка | N42 |
| Намагниченность | по толщине |
| Сила сцепления | ?2,4 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели