Пылесос бытовой NORMANN AVC-516
Новинка
Характеристики
| Класс защитыIII | Тип пылесборникаконтейнер 0,5 л | Мощность всасывания19 000 Па |
| Масса нетто3,0 кг | Гарантийный срок24 месяца | Потребляемая мощность200 Вт |
| Параметры электрической сетиLi-ion батарея 2200 мАч, 22,2 В | Руководство по эксплуатации1 шт | Уровень шума72 дБ |
Описание
Тип пылесборника: контейнер 0,5 л, Мощность всасывания: 19 000 Па, Параметры электрической сети: Li-ion батарея 2200 мАч, 22,2 В, Мощность: 200 Вт, Класс защиты: III, Габариты (длина x ширина x высота): см, Уровень шума: 72 дБ, Масса нетто: 3,0 кг, Гарантийный срок: 24 месяца, Система очистки воздуха Мультициклон это эффективная система очистки без потери мощности всасывания Бесщеточный мотор BLDС HEPA-фильтр Контейнер для сбора пыли легко отсоединяется и чистится 2 режима: MAX (15 мин) и ECO (30 мин) Электрическая щетка для пола с подсветкой Возможен ручной режим использования Держатель насадок на удлинительной трубке Первый в линейке NORMANN аккумуляторный пылесос имеет яркий дизайн, мощный двигатель и лёгкий корпус, который позволяет легко маневрировать вокруг мебели и подниматься по лестницам без необходимости подключения к розетке. А электрическая щётка с подсветкой проявит даже неочевидный на первый взгляд мусор и пыль. Для ежедневной очистки контейнера не придется контактировать с грязью, ведь достаточно просто открыть крышку нажатием одной кнопки и высыпать мусор. Также доступна уборка в ручном режиме без использования удлинительной трубки. Пылесос со встроенным аккумулятором, с установленным фильтром и контейнером для сбора пыли - 1 шт, Удлинительная трубка - 1 шт, Электрическая щётка для полаковра - 1 шт, Щелевая насадка - 1 шт, Насадка для мягкой мебели, матрасов и подушек - 1 шт, Сетевой адаптер 220-240 В, 50 Гц - 1 шт, Руководство по эксплуатации - 1 шт,
Технические характеристики Пылесос бытовой NORMANN AVC-516
Характеристики
| Класс защиты | III |
|---|---|
| Тип пылесборника | контейнер 0,5 л |
| Мощность всасывания | 19 000 Па |
| Масса нетто | 3,0 кг |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Параметры электрической сети | Li-ion батарея 2200 мАч, 22,2 В |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Удлинительная трубка | 1 шт |
| Щелевая насадка | 1 шт |
| Электрическая щётка для полаковра | 1 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.