88.00 р.
Сумма: 88.00 р.
| БрендWIRT | Цветбелый | Вес брутто, кг2,39 |
| Вес брутто (кг)2,39 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,10 |
| Ширина упаковки, м0,15 | Высота упаковки, м0,04 | Страна производстваБеларусь |
---
Электронный терморегулятор предназначен для автоматического поддержания заданной температуры во внутренних помещениях, оборудованных электрическими кабельными системами обогрева путем включения/выключения нагрузки при помощи датчика отрицательного температурного коэффициента (NTC).
Устанавливается на стандартную DIN-рейку для монтажа в шкафах управления системами обогрева зданий или групп помещений.
ТРЛ-535 комплектуется датчиком температуры — терморезистором, помещенным в герметичный корпус и имеющим соединительный кабель длиной 2 м, устанавливается в полу между витками нагревательного кабеля.
Регулятор снабжен ручкой плавной регулировки температуры (под шлиц отвертки) и шкалой условных значений задаваемой температуры.
Имеется светодиодная индикация наличия питания и подачи напряжения на нагревательные секции.
Если мощности терморегулятора недостаточна, то подключение осуществляется через контактор, или магнитный пускатель монтируемых непосредственно на DIN-рейку
(вам не понадобиться отдельно выносить точку для установки ТРЛ, всё собирается на одном выносном боксе на DIN-рейке).
---
Технические характеристики:
Пределы регулирования температуры: 5…35°С,
Нерегулируемый диапазон: -,
Диапазон рабочих температур: 0…50°С,
Напряжение питания:187…253 В, 50±1 Гц,
Ток, потребляемый регулятором при отключенной нагрузке, не более:0,025 А,
Максимальная мощность нагрузки:2000 Вт,
Принцип регулирования: Вкл./Выкл.,
Выходное реле:Замыкающее,
Диапазон поддержания температуры стяжки:-,
Понижение температуры, активирующее нагревательный элемент/гистерезис:0,7°С,
Датчик температуры:терморезистор,
Длина соединительного кабеля датчика, EPCOS (Германия): 2 м,
Максимальное удлинение провода датчика:50 м,
Сопротивление датчика:10 кОм при 25°С,
Защита корпуса:IP20,
Класс защиты от поражения электрическим током:2,
Цвет:белый,
Размеры (длина х ширина х высота):86x35x60,
---
| Бренд | WIRT |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Вес брутто, кг | 2,39 |
| Вес брутто (кг) | 2,39 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,10 |
| Ширина упаковки, м | 0,15 |
| Высота упаковки, м | 0,04 |
| Страна производства | Беларусь |
| Производитель | г. Заславль, ул.Путейко, 18 |
| Тип питания инструмента | 187…253 В, 50±1 Гц |
|---|---|
| Класс защиты | 2 |
| Диапазон рабочих температур | 0…50°С |
| Напряжение питания | 187…253 В, 50±1 Гц |
| Диапазон поддержания температуры стяжки | - |
| Единица измерения | шт. |
| EPCOS (Германия) | 2 м |
| Выходное реле | Замыкающее |
| Датчик температуры | терморезистор |
| Защита корпуса | IP20 |
| Максимальная мощность нагрузки | 2000 Вт |
| Максимальное удлинение провода датчика | 50 м |
| Нерегулируемый диапазон | - |
| Пределы регулирования температуры | 5…35°С |
| Принцип регулирования | Вкл./Выкл |
| Сопротивление датчика | 10 кОм при 25°С |
-
На данный товар ещё нет отзывов.