Розетка 1-ая (открытая, с/з) белая, Пралеска, Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры65х65х41 мм | Установочные размеры38±0,6 мм | Степень защитыIP 20 |
| Напряжение аккумулятора220..250 В | Климатическое исполнениеУХЛ 4 | Частота тока50 Гц |
| Сечение проводниковот 1,5 до 2,5 мм2 | Количество в упаковке72 шт | Вес упаковки4.5 кг |
Описание
Технические характеристики: Напряжение: 220..250 В Частота тока: 50 Гц Номинальный ток: 16 А Степень защиты: IP 20 Климатическое исполнение: УХЛ 4 Сечение проводников: от 1,5 до 2,5 мм2 Максимальный диаметр подводимого к выключателю кабеля: 16 мм Установочные размеры: 38±0,6 мм Вес упаковки: 4.5 кг Габаритные размеры: 65х65х41 мм Количество в упаковке: 72 шт. --- Совместимые товары: К-205 Коробка установочная (подрозетник) К-205 BYLECTRICA, К-207 Коробка установочная (подрозетник) К-207 BYLECTRICA, КЕ-231 Коробка установочная (подрозетник) КЕ-231 BYLECTRICA, КЕ-232 Коробка установочная (подрозетник) КЕ-232 BYLECTRICA, КЕ-500 Коробка установочная (подрозетник) КЕ-500 BYLECTRICA, КЕ-511 Коробка установочная (подрозетник) КЕ-511 BYLECTRICA ---
Технические характеристики Розетка 1-ая (открытая, с/з) белая, Пралеска, Bylectrica
Характеристики
| Габаритные размеры | 65х65х41 мм |
|---|---|
| Установочные размеры | 38±0,6 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Напряжение аккумулятора | 220..250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм2 |
| Количество в упаковке | 72 шт |
| Вес упаковки | 4.5 кг |
| Номинальный ток | 16 А |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели