Розетка 1-ая (скрытая, с/з, с крышкой, з/ш) бежевая, Стиль, BYLECTRICA
Новинка
Характеристики
| БрендBYLECTRICA | Габаритные размеры70,8х70,8х42,6 мм | Установочные размеры85,2х75х40 мм |
| Степень защитыIP20 | Напряжение аккумулятора250 В | Климатическое исполнениеУХЛ4 |
| Частота тока50 Гц | Сечение проводниковот 1,5 до 2,5 мм22 | Количество в упаковке65 шт |
Описание
Технические характеристики: Напряжение: 250 В Номинальный ток: 16 А Частота тока: 50 Гц Климатическое исполнение: УХЛ4 Сечение проводников: от 1,5 до 2,5 мм22 Степень защиты: IP20 Установочные размеры: 85,2х75х40 мм Вес упаковки: 5.3 кг Габаритные размеры: 70,8х70,8х42,6 мм Количество в упаковке: 65 шт. --- Совместимые товары: К-205 Коробка установочная (подрозетник) К-205 BYLECTRICA, К-207 Коробка установочная (подрозетник) К-207 BYLECTRICA, КЕ-231 Коробка установочная (подрозетник) КЕ-231 BYLECTRICA, КЕ-232 Коробка установочная (подрозетник) КЕ-232 BYLECTRICA, КЕ-500 Коробка установочная (подрозетник) КЕ-500 BYLECTRICA, КЕ-511 Коробка установочная (подрозетник) КЕ-511 BYLECTRICA ---
Технические характеристики Розетка 1-ая (скрытая, с/з, с крышкой, з/ш) бежевая, Стиль, BYLECTRICA
Характеристики
| Бренд | BYLECTRICA |
|---|
| Габаритные размеры | 70,8х70,8х42,6 мм |
|---|---|
| Установочные размеры | 85,2х75х40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм22 |
| Количество в упаковке | 65 шт |
| Вес упаковки | 5.3 кг |
| Номинальный ток | 16 А |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели