Розетка 4-ая (открытая, б/з) бежевая, Вариант, BYLECTRICA
Новинка
Характеристики
| БрендBYLECTRICA | Габаритные размеры215,1х60х27,5 мм | Степень защитыIP20 |
| Напряжение аккумулятора250 В | Климатическое исполнениеУХЛ4 | Частота тока50 Гц |
| Материал основаниягроднамид | Материал крышкиABS | Количество в упаковке34 шт |
Описание
Технические характеристики: Напряжение: 250 В Частота тока: 50 Гц Номинальный ток розетки: 16 А Степень защиты: IP20 Климатическое исполнение: УХЛ4 Сечение проводников присоединяемых к контактам выключателя розетки: от 1,5 до 2,5 мм2 Установочные размеры (расстояние между отверстиями под шурупы): 4 пары отв. (18±0,5) мм Материал крышки: ABS Материал основания: гроднамид ТНПА: ТУ BY 100258222.024-2011, ГОСТ IEC 60884-1-2013 Штрих-код: 4810158045817 Вес упаковки: 4.9 кг Габаритные размеры: 215,1х60х27,5 мм Количество в упаковке: 34 шт.
Технические характеристики Розетка 4-ая (открытая, б/з) бежевая, Вариант, BYLECTRICA
Характеристики
| Бренд | BYLECTRICA |
|---|
| Габаритные размеры | 215,1х60х27,5 мм |
|---|---|
| Степень защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Материал основания | гроднамид |
| Материал крышки | ABS |
| Количество в упаковке | 34 шт |
| Вес упаковки | 4.9 кг |
| Номинальный ток розетки | 16 А |
| ТНПА | ТУ BY 100258222.024-2011, ГОСТ IEC 60884-1-2013 |
| Штрих-код | 4810158045817 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели