Розетка 4-ая (открытая, с/з) белая, Пралеска, Bylectrica
Новинка
Характеристики
| Габаритные размеры216,5х65х41 мм | Установочные размеры190,5±0,2х47±0,2 мм | Степень защитыIP 20 |
| Напряжение аккумулятора220..250 В | Климатическое исполнениеУХЛ 4 | Частота тока50 Гц |
| Сечение проводниковот 1,5 до 2,5 мм2 | Количество в упаковке28 шт | Вес упаковки6.2 кг |
Описание
Технические характеристики: Напряжение: 220..250 В Частота тока: 50 Гц Номинальный ток: 16 А Степень защиты: IP 20 Климатическое исполнение: УХЛ 4 Сечение проводников: от 1,5 до 2,5 мм2 Максимальный диаметр подводимого к выключателю кабеля: 16 мм Установочные размеры: 190,5±0,2х47±0,2 мм Вес упаковки: 6.2 кг Габаритные размеры: 216,5х65х41 мм Количество в упаковке: 28 шт.
Технические характеристики Розетка 4-ая (открытая, с/з) белая, Пралеска, Bylectrica
Характеристики
| Габаритные размеры | 216,5х65х41 мм |
|---|---|
| Установочные размеры | 190,5±0,2х47±0,2 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Напряжение аккумулятора | 220..250 В |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Сечение проводников | от 1,5 до 2,5 мм2 |
| Количество в упаковке | 28 шт |
| Вес упаковки | 6.2 кг |
| Номинальный ток | 16 А |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели