712.80 р.
Сумма: 712.80 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг3,81 | Вес брутто (кг)3,81 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,29 | Ширина упаковки, м0,16 |
| Высота упаковки, м0,16 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваВеликобритания |
Частота холостого хода: 17000 обмин,
Масса: 2,6 кг,
Габаритная длина: 285 мм,
Потребляемая мощность при непрерывной работе: 620 Вт,
Глубина строгания: 0-2,5 мм,
Ширина строгания: 82 мм,
Выборка паза: 0-9 мм,
Возможность использовать односторонние и двухсторонние лезвия
Обладает идеально гладкой подошвой для лучшего скольжения
Регулятор глубины на передней рукоятке
Возможность регулировки толщины снимаемой стружки в процессе работы инструмента
Блокировка пускового выключателя для продолжительных работ
Крепление для параллельного упора
Обладает низким уровнем шума и малой вибрацией
прорезиненные вставки на рукоятке
Механизм выброса стружки в правую сторону
Прочный сетевой шнур, двойная изоляция.
Твердосплавный нож,
Торцевой ключ,
Упаковка
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 3,81 |
| Вес брутто (кг) | 3,81 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,29 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,16 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Великобритания |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8467297000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Погрешность измерения K | 3 дБ(А) |
|---|---|
| Глубина выборки четверти | 9 мм |
| Глубина строгания | 0-2,5 мм |
| Длина сетевого шнура | 2,5 м |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Тип питания инструмента | сеть, 220 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Обороты на холостом ходу | 17000 об/мин |
| Частота | 50 Гц |
| Частота холостого хода | 17000 обмин |
| Упаковка | картон |
| Масса | 2,6 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Вид инструмента | электрорубанок |
| Выборка паза | 0-9 мм |
| Габаритная длина | 285 мм |
| Количество ножей | 2 шт. |
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 620 Вт |
| Уровень звукового давления | 89 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | 100 дБ(А) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.