Ручка для мини-ролика ф6мм, 100мм STARTUL MASTER
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Ширина100 мм | Назначениеиспользуется совместно с малярными роликами для равномерного нанесения лакокрасочных материалов |
| Материалпластик | Длина, мм100 | Диаметр ручки6 мм |
| Тип инструментаручка для ролика | Тип соединениябюгельное | Вес брутто0,096 кг |
Описание
Посадочный диаметр, мм: 6, Длина, мм: 100, Назначение: используется совместно с малярными роликами для равномерного нанесения лакокрасочных материалов, Описание: стальной изогнутый стержень, оснащенный эргономичной пластмассовой рукоятью. Технологическое отверстие в рукояти облегчает конструкцию инструмента и позволяет использовать телескопические стержни для покраски труднодоступных участков, ST0811-02 Стержень телескопический алюминиевый 1,15-2м STARTUL PROFI, ST0811-03 Стержень телескопический алюминиевый 1,5-3м STARTUL PROFI,
Технические характеристики Ручка для мини-ролика ф6мм, 100мм STARTUL MASTER
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Назначение | используется совместно с малярными роликами для равномерного нанесения лакокрасочных материалов |
| Материал | пластик |
| Длина, мм | 100 |
|---|---|
| Диаметр ручки | 6 мм |
| Тип инструмента | ручка для ролика |
| Тип соединения | бюгельное |
| Вес брутто | 0,096 кг |
| Высота упаковки | 0,2 см |
| Длина упаковки | 0,2 см |
| Ширина упаковки | 0,2 см |
| Посадочный диаметр, мм | 6 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.