Ручка-скоба 100 мм "Декор 2", черн.мат. STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Диаметр отверстий6,5мм | Высота ручки40мм |
| Диаметр ручки12мм | Длина основания235 мм | Толщина основания2,5мм |
| Ширина основания48мм | Межосевое расстояние ручки98мм |
Описание
Ширина основания: 48мм Толщина основания: 2,5мм Длина основания: 235 мм Высота ручки: 40мм Диаметр ручки: 12мм Межосевое расстояние ручки: 98мм Диаметр отверстий: 6,5мм Ручка-скоба устанавливается на дверь либо мебельную дверцу, делая удобным ее открытиезакрытие. Отличается простым и быстрым монтажом.
Технические характеристики Ручка-скоба 100 мм "Декор 2", черн.мат. STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Диаметр отверстий | 6,5мм |
|---|---|
| Высота ручки | 40мм |
| Диаметр ручки | 12мм |
| Длина основания | 235 мм |
| Толщина основания | 2,5мм |
| Ширина основания | 48мм |
| Межосевое расстояние ручки | 98мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.