Рым-болт М8 DIN 580 нерж.сталь (А2) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалнержавеющая сталь | Размер резьбыМ8 |
| Длина резьбы13 мм | Внутренний диаметр кольца20 мм | Диаметр буртика20 мм |
| Наружный диаметр кольца36 мм | Толщина кольца6 мм | СтандартDIN 580 |
Описание
Рекомендованная нагрузка: 70 кг, Мин. нагрузка на разрыв: 210 кг, Наружный диаметр кольца: 36 мм, Внутренний диаметр кольца: 20 мм, Толщина кольца: 6 мм, Диаметр буртика: 20 мм, Длина резьбы: 13 мм, Стандарт: DIN 580, Материал: нержавеющая сталь Нержавеющая сталь обеспечивает надежную защиту от коррозии Долговечность и надежность в эксплуатации Соответствие международным стандартам качества Идеальны для наружных работ, пищевой, химической и судостроительной отраслей Рым-болт из нержавеющей стали - это специализированный крепежный элемент, который вкручивается в резьбу соответствующего диаметра и предназначен для создания надежных точек крепления с цепями, тросами, крюками или другими такелажными приспособлениями. Размер рым-болта определяется по резьбовой части.
Технические характеристики Рым-болт М8 DIN 580 нерж.сталь (А2) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Длина резьбы | 13 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 20 мм |
| Диаметр буртика | 20 мм |
| Наружный диаметр кольца | 36 мм |
| Толщина кольца | 6 мм |
| Стандарт | DIN 580 |
| Покрытие | нерж |
| Мин.нагрузка на разрыв | 210 кг |
| Рекомендованная нагрузка | 70 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели