Рым-болт М8 DIN 580 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ8 | Длина резьбы13 мм |
| Внутренний диаметр кольца20 мм | Высота буртика6 мм | Диаметр буртика20 мм |
| Наружный диаметр кольца36 мм | Толщина кольца8 мм | СтандартDIN 580 |
Описание
Рабочая нагрузка - 1,4кН Оцинкованный. Соответствует стандарту. Применяются для крепления цепей и тросов и для растяжки. Предназначен для подъема грузов в такелажных работах. Размер рым-болта определяется по резьбовой части. Наружный диаметр кольца - 36 мм Внутренний диаметр кольца - 20 мм Толщина кольца - 8 мм Высота буртика - 6 мм Диаметр буртика - 20 мм Длина резьбы - 13 мм
Технические характеристики Рым-болт М8 DIN 580 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Длина резьбы | 13 мм |
| Внутренний диаметр кольца | 20 мм |
| Высота буртика | 6 мм |
| Диаметр буртика | 20 мм |
| Наружный диаметр кольца | 36 мм |
| Толщина кольца | 8 мм |
| Стандарт | DIN 580 |
| Рабочая нагрузка | 1,4кН |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели