1042.00 р.
Сумма: 1042.00 р.
| БрендTOPTUL | Вес брутто, кг18,03 | Вес брутто (кг)18,03 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,50 | Ширина упаковки, м0,38 |
| Высота упаковки, м0,12 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваТайвань |
Съемник гидравлический универсальный 10т TOPTUL JGAI2202 - это универсальный набор, способный выполнять сразу несколько задач.
В комплект входят 14 предмета, включая гидравлическое устройство, различного вида направляющие, сепаратор и 3-хлапые съемники.
Съемка подшипников с помощью универсального гидравлического устройства превратится из тяжелого, непростого труда, в легкое и эффективное занятие. Универсальный гидравлический съемник получил широкое распространение в обслуживании сельскохозяйственных машин, в авторемонтном бизнесе, а также в промышленности. Гидравлическое устройство съемника способно создавать рабочее усилие в 7,5-10 тонн.
Весь комплект компактно сложен в высокопрочном пластиковом чемоданчике с удобной рукояткой, благодаря чему гидравлический съемник обладает высокой портативностью.
Технические параметры:
Усилие: 10 тонн.
3х захватный съемник: 3 ед.
Размеры 3х захватных съемников: 4" (10см), 6" (15см), 8" (20см),
4" Высота 120 мм, Ширина 60 мм.
6" Высота 200 мм, Ширина 70 мм.
8" Высота 270 мм, Ширина 110 мм.
Сепараторный съемник: (75-105 мм).
Направляющие: 235 мм (2ед.) и 185 мм (2ед.).
Общая длина направляющих: 420 мм.
Проставки для гидроболта: 30 мм, 50 мм, 100 мм.
Размеры: 500x395x120 (мм).
Комплектация:
Гидравлической болт.
Проставки к гидроболту 3 шт.
Направляющие 4 шт.
Сепаратор.
Съемники 3-х лапые.
Съемники 2-х лапые.
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 18,03 |
| Вес брутто (кг) | 18,03 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,50 |
| Ширина упаковки, м | 0,38 |
| Высота упаковки, м | 0,12 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD No.189, Gongye Rd., Taichung City 41154, Taiwan |
| Код ТН ВЭД | 8467890000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Размеры | 500x395x120 (мм) |
|---|---|
| Единица измерения | шт. |
| Направляющие | 235 мм (2ед.) и 185 мм (2ед.) |
| Общая длина направляющих | 420 мм |
| Проставки для гидроболта | 30 мм, 50 мм, 100 мм |
| Сепараторный съемник | (75-105 мм) |
| Усилие | 10 тонн |
-
На данный товар ещё нет отзывов.