Шайба М10 гровер, цинк, DIN 127 (1000 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина2,0мм | Размер резьбыМ10 |
| Диаметр наружный20мм | Диаметр внутренний10,5мм | СтандартDIN 127 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке1000 шт |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 10,5мм Диаметр наружный - 20мм Толщина - 2,0мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет и избегания откручивания резьбовых соединений.
Технические характеристики Шайба М10 гровер, цинк, DIN 127 (1000 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 2,0мм |
| Размер резьбы | М10 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 20мм |
| Диаметр внутренний | 10,5мм |
| Стандарт | DIN 127 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.