Шайба М14 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (4 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина2,9-3,2мм | Размер резьбыМ14 |
| Диаметр наружный42-44мм | Диаметр внутренний15-17мм | СтандартDIN 9021 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке4 шт |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 15-17мм Диаметр наружный - 42-44мм Толщина - 2,9-3,2мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М14 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (4 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 2,9-3,2мм |
| Размер резьбы | М14 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 42-44мм |
| Диаметр внутренний | 15-17мм |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 4 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели