Шайба М18 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (20 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина3,9-4,1мм | Размер резьбыМ18 |
| Диаметр наружный56-57мм | Диаметр внутренний20-22мм | СтандартDIN 9021 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке20 кг |
Описание
Примерно 296 штуки Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 20-22мм Диаметр наружный - 56-57мм Толщина - 3,9-4,1мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М18 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 3,9-4,1мм |
| Размер резьбы | М18 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 56-57мм |
| Диаметр внутренний | 20-22мм |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.