Шайба М20 гровер, цинк, DIN 127 (40 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина3,0мм | Размер резьбыМ20 |
| Диаметр наружный37мм | Диаметр внутренний21мм | СтандартDIN 127 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке40 шт |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 21мм Диаметр наружный - 37мм Толщина - 3,0мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет и избегания откручивания резьбовых соединений.
Технические характеристики Шайба М20 гровер, цинк, DIN 127 (40 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 3,0мм |
| Размер резьбы | М20 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 37мм |
| Диаметр внутренний | 21мм |
| Стандарт | DIN 127 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 40 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели