Шайба М22 косая, нерж.сталь (А2), DIN 435 (25 шт в карт. уп.) STAFIX
Новинка
Характеристики
| Длина44 мм | Толщина10 мм | Ширина50 мм |
| Материалнержавеющая сталь А2 (AISI 304) | Размер резьбыМ22 | Диаметр внутренний22 мм |
| СтандартDIN 435 | Покрытиенерж | Количество в упаковке25 шт |
Описание
Диаметр внутренний: 22 мм, Длина: 44 мм, Ширина: 50 мм, Толщина: 10 мм, Уклон: 14% , Материал: нержавеющая сталь А2 (AISI 304), Стандарт: DIN 435 Нержавеющая сталь обеспечивает надежную защиту от коррозии Увеличенный наружный диаметр обеспечивает равномерное распределение нагрузки Стандарт DIN 9021 — точное соответствие размерам и допускам Идеальны для наружных работ, пищевой, химической и судостроительной отраслей Шайба косая DIN 435 для двутавра имеет квадратную форму с одной - плоской опорной поверхностью, а другой - наклонной. Используется в качестве выравнивающей прокладки при креплении болтами через полки двутавровых балок и швеллеров. Данный вид крепежного элемента имеет уклон 14%
Технические характеристики Шайба М22 косая, нерж.сталь (А2), DIN 435 (25 шт в карт. уп.) STAFIX
Характеристики
| Длина | 44 мм |
|---|---|
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А2 (AISI 304) |
| Размер резьбы | М22 |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Стандарт | DIN 435 |
| Покрытие | нерж |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Плоской опорной поверхностью, а другой | наклонной |
| Уклон | 14% |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.