Шайба М22 плоская, цинк, DIN 125 (70 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина2,7-3,3мм | Размер резьбыМ22 |
| Диаметр наружный39мм | Диаметр внутренний23,33мм | СтандартDIN 125 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке70 шт |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 23,33мм Диаметр наружный - 39мм Толщина - 2,7-3,3мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М22 плоская, цинк, DIN 125 (70 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 2,7-3,3мм |
| Размер резьбы | М22 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 39мм |
| Диаметр внутренний | 23,33мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 70 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели