Шайба М22 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (20 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина4 мм | Размер резьбыМ22 |
| Диаметр наружный66мм | Диаметр внутренний23мм | СтандартDIN 9021 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке20 шт |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 23мм Диаметр наружный - 66мм Толщина - 4 мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М22 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (20 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 4 мм |
| Размер резьбы | М22 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 66мм |
| Диаметр внутренний | 23мм |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели