Шайба М24 гровер, цинк, DIN 127 (20 кг) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина5мм | Размер резьбыМ24 |
| Диаметр наружный40мм | Диаметр внутренний24,5мм | СтандартDIN 127 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке20 кг |
Описание
Примерно 763 штуки Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 24,5мм Диаметр наружный - 40мм Толщина - 5мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет и избегания откручивания резьбовых соединений.
Технические характеристики Шайба М24 гровер, цинк, DIN 127 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 5мм |
| Размер резьбы | М24 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 40мм |
| Диаметр внутренний | 24,5мм |
| Стандарт | DIN 127 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели