Шайба М24 гровер, цинк, DIN 127 (30 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина4,0мм | Размер резьбыМ24 |
| Диаметр наружный40мм | Диаметр внутренний25мм | СтандартDIN 127 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке30 шт |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 25мм Диаметр наружный - 40мм Толщина - 4,0мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет и избегания откручивания резьбовых соединений.
Технические характеристики Шайба М24 гровер, цинк, DIN 127 (30 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 4,0мм |
| Размер резьбы | М24 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 40мм |
| Диаметр внутренний | 25мм |
| Стандарт | DIN 127 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 30 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.