Шайба М3 гровер, цинк, DIN 127 (200 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина0,8мм | Размер резьбыМ3 |
| Диаметр наружный6,2мм | Диаметр внутренний3,1мм | СтандартDIN 127 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке200 шт |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 3,1мм Диаметр наружный - 6,2мм Толщина - 0,8мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет и избегания откручивания резьбовых соединений.
Технические характеристики Шайба М3 гровер, цинк, DIN 127 (200 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 0,8мм |
| Размер резьбы | М3 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 6,2мм |
| Диаметр внутренний | 3,1мм |
| Стандарт | DIN 127 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 200 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели