Шайба М3 увеличенная, нерж.сталь (А2), DIN 9021 (100 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина0,8-1 мм | Материалнержавеющая сталь А2 (AISI 304) |
| Размер резьбыМ3 | Диаметр наружный9-10 мм | Диаметр внутренний3,2-3,4 мм |
| СтандартDIN 9021 | Покрытиенерж | Количество в упаковке100 шт |
Описание
Диаметр внутренний: 3,2-3,4 мм, Диаметр наружный: 9-10 мм, Толщина: 0,8-1 мм, Материал: нержавеющая сталь А2 (AISI 304), Стандарт: DIN 9021 Нержавеющая сталь обеспечивает надежную защиту от коррозии Увеличенный наружный диаметр обеспечивает равномерное распределение нагрузки Стандарт DIN 9021 — точное соответствие размерам и допускам Идеальны для наружных работ, пищевой, химической и судостроительной отраслей Шайба увеличенная из нержавеющей стали — это прочный и устойчивый к коррозии крепежный элемент с увеличенным наружным диаметром. Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М3 увеличенная, нерж.сталь (А2), DIN 9021 (100 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 0,8-1 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А2 (AISI 304) |
| Размер резьбы | М3 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 9-10 мм |
| Диаметр внутренний | 3,2-3,4 мм |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Покрытие | нерж |
| Количество в упаковке | 100 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели