Шайба М30 гровер, цинк, DIN 127 (20 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина6,0мм | Размер резьбыМ30 |
| Диаметр наружный48мм | Диаметр внутренний31мм | СтандартDIN 127 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке20 шт |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 31мм Диаметр наружный - 48мм Толщина - 6,0мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет и избегания откручивания резьбовых соединений.
Технические характеристики Шайба М30 гровер, цинк, DIN 127 (20 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 6,0мм |
| Размер резьбы | М30 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 48мм |
| Диаметр внутренний | 31мм |
| Стандарт | DIN 127 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.