Шайба М8 гровер, цинк, DIN 127 (5 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина2,0мм | Размер резьбыМ8 |
| Диаметр наружный14,8мм | Диаметр внутренний8,1мм | СтандартDIN 127 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке5 кг |
Описание
Примерно 3125 штук Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 8,1мм Диаметр наружный - 14,8мм Толщина - 2,0мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет и избегания откручивания резьбовых соединений.
Технические характеристики Шайба М8 гровер, цинк, DIN 127 (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 2,0мм |
| Размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 14,8мм |
| Диаметр внутренний | 8,1мм |
| Стандарт | DIN 127 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.