Шайба М8 увеличенная, нерж.сталь (А2), DIN 9021 (200 шт в уп.)
Новинка
Характеристики
| Толщина1,9-2,1 мм | Материалнержавеющая сталь А2 (AISI 304) | Размер резьбыМ8 |
| Диаметр наружный24-25 мм | Диаметр внутренний8,4-9,84 мм | СтандартDIN 9021 |
| Покрытиенерж | Количество в упаковке200 шт |
Описание
Диаметр внутренний: 8,4-9,84 мм, Диаметр наружный: 24-25 мм, Толщина: 1,9-2,1 мм, Материал: нержавеющая сталь А2 (AISI 304), Стандарт: DIN 9021 Нержавеющая сталь обеспечивает надежную защиту от коррозии Увеличенный наружный диаметр обеспечивает равномерное распределение нагрузки Стандарт DIN 9021 — точное соответствие размерам и допускам Идеальны для наружных работ, пищевой, химической и судостроительной отраслей Шайба увеличенная из нержавеющей стали — это прочный и устойчивый к коррозии крепежный элемент с увеличенным наружным диаметром. Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М8 увеличенная, нерж.сталь (А2), DIN 9021 (200 шт в уп.)
Характеристики
| Толщина | 1,9-2,1 мм |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 (AISI 304) |
| Размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 24-25 мм |
| Диаметр внутренний | 8,4-9,84 мм |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Покрытие | нерж |
| Количество в упаковке | 200 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели