Щетка д/дрели дисковая нейлон. 100 мм G240 MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Вид щеткиабразивная | Зернистость нейлоновой щетки240 |
| Максимальная рабочая скорость4500 об/мин | Материал щеткинейлон | Посадкацилиндрический хвостовик |
| Диаметр100 мм | Диаметр хвостовика6 мм | Диаметр щетки100 мм |
Описание
Диаметр: 100 мм Материал проволоки: нейлон с абразивом Зернистость: K240 Посадка: хвостовик 6 мм Максимальные обороты: 4 500 обмин Инструмент: дрель, шуруповерт Особенности: Предназначена для обработки стали и дерева. Абразивное зерно, обеспечивает стабильную производительность съема. Отличный выбор для снятия лакокрасочных покрытий, ржавчины, выравнивания, матирования и очистки древесины, металла и ПВХ на малой и средней площади, структурирования древесины и т.д. Изготовлена из нейлоновой проволоки с абразивным зерном. Торцевая нейлоновая щетка для дрелей 100 мм применяется для удаления ржавчины и краски с деревянных и ПВХ поверхностей (D-45652).
Технические характеристики Щетка д/дрели дисковая нейлон. 100 мм G240 MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|
| Вид щетки | абразивная |
|---|---|
| Зернистость нейлоновой щетки | 240 |
| Максимальная рабочая скорость | 4500 об/мин |
| Материал щетки | нейлон |
| Посадка | цилиндрический хвостовик |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Тип | корщетка |
| Форма щетки | диск |
| Материал проволоки | нейлон с абразивом |
| Совместимость | для дрели/шуруповерта |
| Зернистость | K240 |
| Инструмент | дрель, шуруповерт |
| Максимальные обороты | 4 500 обмин |
| Посадка | хвостовик 6 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.