Щиток сварщика с самозатемняющимся светофильтром Solaris ASF520S (Creator)
Новинка
Характеристики
| АртикулASF520S.CRT | Размер фильтрующего элемента100 x 90 x 9 мм | Тип питания инструментасолнечная батарея, сменная батарея |
| Температура эксплуатации-5°C–55°C | Температура xранения-20°C–70°C | Материал щиткаУдаропрочный пластик полиамид (нейлон) |
| Масса нетто460 г | Гарантийный срок12 месяцев | МодельASF520S (Creator) |
Описание
Модель: ASF520S (Creator), Артикул: ASF520S.CRT, Оптический класс: 1/1/1/2, Зона обзора: 95 x 43 мм, Размер фильтрующего элемента: 100 x 90 x 9 мм, Количество сенсоров: 2, Затемнение в светлом состоянии: DIN 4, Затемнение в темном состоянии: DIN 9–13, Регулировка степени затемнения: внешняя, Включение/выключение: полностью автоматическое, Регулировка чувствительности: да, Защита от УФ/ИК: до 13 DIN, Питание: солнечная батарея, сменная батарея, Время срабатывания: 1/30 000 с, Время задержки: 0,1–1,0 регулировка, Температура эксплуатации: -5°C–55°C, Температура xранения: -20°C–70°C, Материал щитка: Ударопрочный пластик полиамид (нейлон), Внешнее защитное стекло: 115 x 104 мм, Внутреннее защитное стекло: 96 x 51 мм, Масса нетто: 460 г, Гарантийный срок: 12 месяцев, Высокий оптический класс 1/1/1/2 2 фоточувствительных сенсора Большая зона обзора 95х43 мм Плавная регулировка чувствительности Плавная регулировка времени задержки высветления после сварки Режим Шлифовка Эластичный ударопрочный пластик Увеличенная площадь защиты области шеи, ушей, головы Оголовье с большим количеством настроек позволяет настроить щиток под любого оператора Сменная батарея CR2032 Кнопка ТЕСТ для проверки работоспособности фильтра Индикатор разряженной батареи Соответствие ТР ТС 019/2011, ГОСТ 12.4.254-2013. Применение: MIG, MAG(CO2), SMAW, MMA, воздушно- углеродная резка, импульсная сварка, плазменная сварка и резка. WA-2490 Стекло защитное внешнее (5 шт), WA-2488 Стекло защитное внутреннее (5 шт), WA-2491 Фильтр светочувствительный,
Технические характеристики Щиток сварщика с самозатемняющимся светофильтром Solaris ASF520S (Creator)
Характеристики
| Артикул | ASF520S.CRT |
|---|
| Размер фильтрующего элемента | 100 x 90 x 9 мм |
|---|---|
| Тип питания инструмента | солнечная батарея, сменная батарея |
| Температура эксплуатации | -5°C–55°C |
| Температура xранения | -20°C–70°C |
| Материал щитка | Ударопрочный пластик полиамид (нейлон) |
| Масса нетто | 460 г |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Модель | ASF520S (Creator) |
| Включение/выключение | полностью автоматическое |
| Внешнее защитное стекло | 115 x 104 мм |
| Внутреннее защитное стекло | 96 x 51 мм |
| Время задержки | 0,1–1,0 регулировка |
| Время срабатывания | 1/30 000 с |
| Затемнение в светлом состоянии | DIN 4 |
| Затемнение в темном состоянии | DIN 9–13 |
| Зона обзора | 95 x 43 мм |
| Количество сенсоров | 2 |
| Оптический класс | 1/1/1/2 |
| Регулировка степени затемнения | внешняя |
| Регулировка чувствительности | да |
| УФ/ИК | до 13 DIN |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели