Шланг полиурет. спиральный ф 8/12 мм c быстросъемн. соед. ECO (длина 10 м)
На складе
Код товара: AHU-1080
51.10 р.
Сумма: 51.10 р.
Характеристики
| БрендECO | Длина10 м | Материалполиуретан |
| Цветзеленый | Вес брутто, кг0,92 | Вес брутто (кг)0,92 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,09 | Ширина упаковки, м0,09 |
Описание
Длина: 10 м, Внутренний диаметр: 8 мм, Внешний диаметр: 12 мм, Толщина стенки шланга: 2 мм, Материал: полиуретан, Рабочее давление: 10 бар, Максимально допустимое пиковое давление: 15 бар, Цвет: зеленый, Оконечники: Соединение быстросъемное ПАПА Соединение быстросъемное МАМА.
Технические характеристики Шланг полиурет. спиральный ф 8/12 мм c быстросъемн. соед. ECO (длина 10 м)
Характеристики
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Длина | 10 м |
| Материал | полиуретан |
| Цвет | зеленый |
| Вес брутто, кг | 0,92 |
| Вес брутто (кг) | 0,92 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,09 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,60 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 3917390008 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|---|
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Единица измерения | шт. |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Максимально допустимое пиковое давление | 15 бар |
| Оконечники | Соединение быстросъемное ПАПА |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели