Шланг полиурет. спиральный ф 8/12 мм c быстросъемн. соед. ECO (длина 5 м)
Новинка
Характеристики
| Длина5 м | Материалполиуретан | Цветзеленый |
| Внутренний диаметр8 мм | Толщина стенки шланга2 мм | Рабочее давление10 бар |
| Внешний диаметр12 мм | Максимально допустимое пиковое давление15 бар | ОконечникиСоединение быстросъемное ПАПА |
Описание
Длина: 5 м, Внутренний диаметр: 8 мм, Внешний диаметр: 12 мм, Толщина стенки шланга: 2 мм, Материал: полиуретан, Рабочее давление: 10 бар, Максимально допустимое пиковое давление: 15 бар, Цвет: зеленый, Оконечники: Соединение быстросъемное ПАПА Соединение быстросъемное МАМА
Технические характеристики Шланг полиурет. спиральный ф 8/12 мм c быстросъемн. соед. ECO (длина 5 м)
Характеристики
| Длина | 5 м |
|---|---|
| Материал | полиуретан |
| Цвет | зеленый |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
|---|---|
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Внешний диаметр | 12 мм |
| Максимально допустимое пиковое давление | 15 бар |
| Оконечники | Соединение быстросъемное ПАПА |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели