Шлифкруг ПП(1) 150х16х12,7 64C 40 K-L 7 V 35
Новинка
Характеристики
| Толщина16 мм | Назначениеточила | Зернистость по FEPA40 |
| Шлифматериалкарбид кремния | Диаметр наружный150 мм | Диаметр диска, мм150 мм |
| Толщина круга16 мм | Тип связкикерамическая | Скорость вращения4500 обмин |
Описание
Тип 1 150 х 16 х 12,7 64C 60 K-L 7 V 35 2 (ПП 150 х 16 х 12,7 64C 60 K-L 7 СМ1,СМ2 7 V 35 мс 2) Профиль - Тип 1 (ПП) прямой профиль Диаметр наружный - 150 мм Толщина - 16 мм Посадочное отверстие - 12,7 мм Шлифматериал - 64C (GC) - карбид кремния зелёный Зернистость - 60 (Fepa) Твердость - K-L (среднимягкие СМ1,СМ2) Материал связки - V (К) керамическая Рабочая скорость - 35 мс Скорость вращения - 4500 обмин Круги шлифовальные на керамической связке на основе карбида кремния предназначены для шлифования и доводка изделий с низким сопротивлением разрыву (чугун, бронза, латунь, твердые сплавы, стекло, драгоценные камни, мрамор, гранит, фарфор), а также очень вязких материалов (жаропрочных сталей, сплавов, меди, алюминия). Используются также для правки кругов. Круги шлифовальные, диски абразивные, камни наждачные карборундовые на керамической связке
Технические характеристики Шлифкруг ПП(1) 150х16х12,7 64C 40 K-L 7 V 35
Характеристики
| Толщина | 16 мм |
|---|---|
| Назначение | точила |
| Зернистость по FEPA | 40 |
|---|---|
| Шлифматериал | карбид кремния |
| Диаметр наружный | 150 мм |
| Диаметр диска, мм | 150 мм |
| Толщина круга | 16 мм |
| Тип связки | керамическая |
| Скорость вращения | 4500 обмин |
| Материал связки | V (К) керамическая |
| Зернистость | 60 (Fepa) |
| Посадочное отверстие | 12,7 мм |
| Посадочный размер | 12,7 мм |
| Профиль | Тип 1 (ПП) прямой профиль |
| Рабочая скорость | 35 мс |
| Твердость | K-L (среднимягкие СМ1,СМ2) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.