Шпилька резьбовая М27х2000 мм цинк, кл.пр. 4.8, угол резьбы 45°, DIN 975 STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина2000мм | Диаметр7 мм |
| Размер резьбыМ27 | Шаг резьбы3 мм | СтандартDIN 975 |
| Класс прочности4.8 | Покрытиецинк |
Описание
Покрытие - цинк Шаг резьбы - 3 мм Длина - 2000мм Применяется для наращивания крепежных конструкций с метрической резьбой. Также можно крепить брусья, деревянные лаги, доски и т. д.
Технические характеристики Шпилька резьбовая М27х2000 мм цинк, кл.пр. 4.8, угол резьбы 45°, DIN 975 STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 2000мм |
| Диаметр | 7 мм |
|---|---|
| Размер резьбы | М27 |
| Шаг резьбы | 3 мм |
| Стандарт | DIN 975 |
| Класс прочности | 4.8 |
| Покрытие | цинк |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.