Шуруп конструкционный 3.5х50 мм по дереву, потай, T15 (7000 шт в коробе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Диаметр3.5 мм |
| Длина резьбы25 мм | Диаметр шляпки6.6-7.0 мм | ШлицTORX 15 |
| Покрытиежелтый цинк | Количество в упаковке7000 шт |
Описание
- ускоряют и облегчают процесс монтажа - не расщепляют древесину - не требует предварительного засверливания - альтернатива использованию перфорированных пластин - возможность скрытого монтажа Покрытие: желтый цинк Длина резьбы - 25 мм Диаметр шляпки - 6.6-7.0 мм Шлиц - TORX 15 Широко используется в деревянном домостроении для скрепления несущих деревянных конструкций, каркасов, стропил, балок и других силовых опор. GP3518-50 Насадка TORX T15 50мм 3шт GEPARD (GP3518-50),
Технические характеристики Шуруп конструкционный 3.5х50 мм по дереву, потай, T15 (7000 шт в коробе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 3.5 мм |
|---|---|
| Длина резьбы | 25 мм |
| Диаметр шляпки | 6.6-7.0 мм |
| Шлиц | TORX 15 |
| Покрытие | желтый цинк |
| Количество в упаковке | 7000 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели