Скобы тип 18GA 25мм (2500шт) STARTUL PROFI (ST4520-25)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина19 мм | Назначениепредназначены для крепления материала к поверхностям с помощью пневматического нейлера |
| Материализготовлены из закаленной углеродистой стали Q235, имеют оцинкованное покрытие | Аналог типа гвоздей/скоб4/55/90/18G/RO/606/055/20-26/M/C/14/055 | Вид оснасткискоба |
| Калёныеесть | Покрытые смолойесть | Сечение/диаметр ножки1,25х1 мм |
Описание
Назначение: предназначены для крепления материала к поверхностям с помощью пневматического нейлера, Материал: изготовлены из закаленной углеродистой стали Q235, имеют оцинкованное покрытие,
Технические характеристики Скобы тип 18GA 25мм (2500шт) STARTUL PROFI (ST4520-25)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 19 мм |
| Назначение | предназначены для крепления материала к поверхностям с помощью пневматического нейлера |
| Материал | изготовлены из закаленной углеродистой стали Q235, имеют оцинкованное покрытие |
| Аналог типа гвоздей/скоб | 4/55/90/18G/RO/606/055/20-26/M/C/14/055 |
|---|---|
| Вид оснастки | скоба |
| Калёные | есть |
| Покрытые смолой | есть |
| Сечение/диаметр ножки | 1,25х1 мм |
| Форма скобы | П-образная |
| Ширина скобы | 5,7 мм |
| Тип | 18GA |
| Количество в упаковке | 2500 шт |
| Упаковка | 2500 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.