Строп аВ+К25 (веревка 1,8 м с амортизатором, вариант 2)
Новинка
Характеристики
| Длина стропа1,80 м +\- 50 мм | Кол-во монтажных карабинов2 шт | Гарантийный срок2 года |
| Срок годности5 лет | D-верёвки11 мм | Амортизатор рывкаДа |
| Раскрытие карабинов1/25 мм, 1/50 мм | СоответствиеГОСТ Р ЕН 358-2008, ГОСТ Р ЕН 354-2010, ГОСТ Р ЕН 355-2008, ТР ТС 019/2011 | Статическая нагрузка22 кН |
Описание
Строп для удержания и страховки при выполнении высотных работ. Представляет собой фал из 24-х прядной полиамидной верёвки с амортизатором рывка, малым монтажным карабином класса Т и большим монтажным карабином класса А. Применяется в комплекте с удерживающей страховочной привязью, вместе образуя удерживающую страховочную систему. Характеристики Длина стропа: 1,80 м +\- 50 мм, D-верёвки: 11 мм, Кол-во монтажных карабинов: 2 шт., Раскрытие карабинов: 1/25 мм, 1/50 мм, Амортизатор рывка: Да, Статическая нагрузка: 22 кН, Срок годности: 5 лет, Гарантийный срок: 2 года, Соответствие: ГОСТ Р ЕН 358-2008, ГОСТ Р ЕН 354-2010, ГОСТ Р ЕН 355-2008, ТР ТС 019/2011.
Технические характеристики Строп аВ+К25 (веревка 1,8 м с амортизатором, вариант 2)
Характеристики
| Длина стропа | 1,80 м +\- 50 мм |
|---|---|
| Кол-во монтажных карабинов | 2 шт |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок годности | 5 лет |
| D-верёвки | 11 мм |
| Амортизатор рывка | Да |
| Раскрытие карабинов | 1/25 мм, 1/50 мм |
| Соответствие | ГОСТ Р ЕН 358-2008, ГОСТ Р ЕН 354-2010, ГОСТ Р ЕН 355-2008, ТР ТС 019/2011 |
| Статическая нагрузка | 22 кН |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели