Струбцина пистолетная для погружной пилы WORTEX CS 1612-1 2 шт.
На складе
Код товара: PLSRFCL029
77.60 р.
Сумма: 77.60 р.
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина322 мм | Ширина200 мм |
| Вес брутто, кг1,18 | Вес брутто (кг)1,18 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,33 | Ширина упаковки, м0,21 | Высота упаковки, м0,04 |
Описание
Высота: 31 мм
Длина: 322 мм
Ширина: 200 мм
В упаковке 2 металлические пистолетные струбцины
Вес: 2х450г
Технические характеристики Струбцина пистолетная для погружной пилы WORTEX CS 1612-1 2 шт.
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес брутто, кг | 1,18 |
| Вес брутто (кг) | 1,18 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,33 |
| Ширина упаковки, м | 0,21 |
| Высота упаковки, м | 0,04 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8205700000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 31 мм |
|---|---|
| Масса | 2х450г |
| Единица измерения | уп. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели