154.80 р.
Сумма: 154.80 р.
| БрендSOLARIS | Вес брутто, кг5,05 | Вес брутто (кг)5,05 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,50 | Ширина упаковки, м0,29 |
| Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Параметры электрической сети: 220–240 В, 50 Гц, Номинальная мощность: 750–8251500–1650 Вт, Регулировка температуры: 50–300°C, Номинальное время разогрева: 3–5 минут, Насадки в комплекте: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм, Гарантийный срок: 24 месяца, Высокая мощность для продуктивной работы с различными диаметрами Регулировка температуры 2 режима нагрева 6 насадок с антипригарным покрытием в комплекте Стальной кейс для хранения и транспортировки подставка Дополнительные аксессуары Мощный сварочный аппарат с двумя режимами нагрева, набором насадок от 20 до 63 мм и дополнительными аксессуарами. Сварочный аппарат, Насадки 20 - 63 мм, Подставка, Рулетка 3м, Мини-уровень (225 мм, 0, 45, 90), Ножницы для резки труб (макс. диаметр резки 40 мм), 10030Насадка 20 мм РосТурПласт , 10031Насадка 25 мм РосТурПласт , 10032Насадка 32 мм РосТурПласт ,
| Бренд | SOLARIS |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,05 |
| Вес брутто (кг) | 5,05 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,50 |
| Ширина упаковки, м | 0,29 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8515809000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Номинальное время разогрева | 3–5 минут |
|---|---|
| Единица измерения | шт. |
| Параметры электрической сети | 220–240 В, 50 Гц |
| Номинальная мощность | 750–8251500–1650 Вт |
| Насадки в комплекте | 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм |
| Регулировка температуры | 50–300°C |
-
На данный товар ещё нет отзывов.