Сверло 8х80мм для высверливания точечной сварки TOPTUL
На складе
Код товара: JJAX0821
57.92 р.
Сумма: 57.92 р.
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина80 мм | МатериалHSS |
| Вес брутто, кг0,03 | Вес брутто (кг)0,03 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,09 | Ширина упаковки, м0,01 | Высота упаковки, м0,01 |
Описание
Сверло для высверливания точечной сварки TOPTUL JJAX0821
Диаметр: 8 мм
Длина рабочая: 21 мм
Длина общая: 80 мм
Тип хвостовика сверла: цилиндрический
Тип сверла: спиральное
Угол заточки: 118
Материал (исполнение): HSS
Обрабатываемый материал:
Сталь
Древесина
Пластмасса
Технические характеристики Сверло 8х80мм для высверливания точечной сварки TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 80 мм |
| Материал | HSS |
| Вес брутто, кг | 0,03 |
| Вес брутто (кг) | 0,03 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,09 |
| Ширина упаковки, м | 0,01 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD., NO. 189, GONGYE RD., TAIPING DIST., TAICHUNG CITY 41154 (TA LI |
| Код ТН ВЭД | 8207506000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр | 8 мм |
|---|---|
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочая | 21 мм |
| Тип патрона | 8 мм |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика сверла | цилиндрический |
| Материал (исполнение) | HSS |
| Единица измерения | шт. |
| Угол заточки | 118 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели