Сверло по бетону ц/х 4х35х70 мм MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Длина70 мм | МатериалБетон/кирпич |
| Диаметр5 мм | Габариты4х35х70 мм | Диаметр, мм4 |
| Тип хвостовикаЦилиндрический | Общая длина, мм70 |
Описание
Тип хвостовика: Цилиндрический, Диаметр, мм: 4, Общая длина, мм: 70, Материал: Бетон/кирпич. Сверло Makita 4x70 мм снабжено твердосплавным наконечником и предназначено для ударных дрелей. Идеально подходит для обработки бетона, природного камня и кирпича.
Технические характеристики Сверло по бетону ц/х 4х35х70 мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Материал | Бетон/кирпич |
| Диаметр | 5 мм |
|---|---|
| Габариты | 4х35х70 мм |
| Диаметр, мм | 4 |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина, мм | 70 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели