Сверло по дереву спиральное 25х460мм GEPARD (GP0546-25)
Новинка
Характеристики
| Длина460 мм | Назначениедля сверления мягкой и твердой древесины | Диаметр25 мм |
| Диаметр, мм25.0 | Диаметр хвостовика, мм11.7 | Тип хвостовикашестигранный |
| Упаковкаиндивидуальная пласт.туба с отверстием под одинарный крюк 8мм | Количество в упаковке, шт1 | Общая длина, мм460 |
Описание
Технические характеристики: Назначение: для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели. Изготовлено из высококачественной конструкционной углеродистой стали #45. Резьбовое отверстие обеспечивает самозатягивание сверла в древесину. Не требуется предварительного засверливания благодаря наличию центрирующего острия со спиральной нарезкой. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне, Диаметр, мм: 25.0, Рабочая длина, мм: 400, Общая длина, мм: 460, Диаметр хвостовика, мм: 11.7, Тип хвостовика: шестигранный, Марка стали: углеродистая сталь 45, Количество в упаковке, шт: 1, Упаковка: индивидуальная пласт.туба с отверстием под одинарный крюк 8мм., ---
Характеристики
| Длина | 460 мм |
|---|---|
| Назначение | для сверления мягкой и твердой древесины |
| Диаметр | 25 мм |
|---|---|
| Диаметр, мм | 25.0 |
| Диаметр хвостовика, мм | 11.7 |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | индивидуальная пласт.туба с отверстием под одинарный крюк 8мм |